Получение услуг в МФЦ

Отдел строительства и ЖКХ Администрации МО «Красногорский район» сообщает, что теперь прием документов по нижеперечисленным услугам осуществляет Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг:

1. Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков.
  2. Выдача разрешений на строительство.
  3. Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию.
  4. Прием документов, необходимых для согласования перевода жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое.
  5. Прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или) переустройства жилого помещения.
  6. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
  7. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства.

За получением данных услуг просим обращаться в МФЦ.

Прочитано 1100 раз Дата создания: Вторник, 22 Сентябрь 2015