Дорожные работы в МО «Красногорский район»

Дорожные работы в МО «Красногорский район»

В Красногорском районе в 2015 г. содержанием автомобильных дорог (грейдированием и очисткой от снега) занимались такие предприятия как, ООО «Энергия», ИП «Семенов Н.В.», ИП «Вершинин», ООО «Качкашурское», ИП «Наговицин В.А.». Содержанием и ремонтом дорог занимались филиал ГУП УР «Удмуртавтодор» Северного ДУ  Красногорский РСУ и ИП «Касимов С.Ш.». Капитальным ремонтом гидротехнического сооружения на р. Кокманка в с. Кокман на автомобильной дороге Бараны-Кокман занимается ООО «Автодормостстрой».

В летний строительный период 2015 г.в Красногорском районе за счет муниципального дорожного фонда МО «Красногорский район» отремонтировано 1918 п.м. улично-дорожной сети на сумму 2944,828 тыс.руб. Ремонт проводился в МО «Валамаз» (часть ул. Кирова и ул. К.Маркса), в  МО «Красногорское» (Ул. Юбилейная, пер. Южный, подъезд к д/саду №2), в МО «Архангельское» ( часть ул. Набережная), в МО «Васильевское» (часть а/д (Артык – Дебы) –Ст. Кеновай).

За счет содержания школьных маршрутов отремонтировано 1100 п.м. дорог в МО «Курьинское» (часть а/д (Клабуки – Б.Селег) – Бухма), в МО «Агрикольское» (часть а/д (Красногорское – Валамаз) – Коровкинцы), в МО «Дебинское» (часть а/д (Удм.Караул-Дебы) – Зотово). Установлено дополнительные 8 дорожных знаков.

18 октября работники дорожной отрасли России отмечали свой профессиональный праздник – День работников дорожного хозяйства.

Красногорские  дорожники отмечают традиционно свой профессиональный праздник вместе  с коллегами из Ярского и Юкаменского районов. В 2014 г. Красногорские дорожники встречали коллег на Красногорской земле, а в 2015 г. планируется поездка в Яр. Из  за незавершенных работ празднование было перенесено на 23 октября. Пожелаем им весело отпраздновать свой профессиональный праздник, подвести итоги работы за 2015 г., наградить наилучших работников.

Новое строительство дорог, их содержание и ремонт, нам не перечесть работников Дорожного хозяйства всех забот! Вам желаем, чтобы и погода помогала, в срок работу чтоб закончить позволяла. Чтоб в семье всё было дружно, гладко и ещё здоровья Вам, счастья и достатка!

Прочитано 1062 раз Дата создания: Среда, 21 Октябрь 2015