Ремонт кровли

(1 Голосовать)

Фонд капитального ремонта общего имущества в Удмуртской Республике провел открытый конкурс по определению подрядной организации, которая будет выполнять работы по ремонту крыши на многоквартирном доме по адресу: с. Красногорское, ул. Ленина, д.74. В конкурсе участвовали 2 организации - ООО «Лидер» (г.Ижевск) и ООО «Идеал» (с. Шаркан).

Наибольшее количество баллов заняла заявка ООО «Идеал», и именно с данной организацией будет заключен договор на выполнение работ по ремонту крыши.

На днях наш район посетила представитель Регионального оператора О.В. Трефилова, которая совместно с определившимся подрядчиком осмотрела многоквартирный дом, объяснила собственникам его жилых помещений какие виды работ будут проведены, оговорили также сроки проведения работ.

По условиям договора до 05.05.2016 года все работы должны быть выполнены, подрядчик планирует провести работы в феврале 2016 года.

Прочитано 829 раз Дата создания: Среда, 18 Ноябрь 2015
Последнее изменение: Понедельник, 23 Ноябрь 2015 09:59