Первое место

20 марта свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Уважаемые коллеги!

Отдел строительства и ЖКХ Администрации МО «Красногорский район» поздравляет  всех работников ООО «Энергия» с профессиональным праздником!

Ваш труд может оценить лишь тот, кто знаком с вашей работой не понаслышке, знает ее проблемы и трудности. Уверены, что вы встречаете свой профессиональный праздник с хорошим настроением и новыми планами на будущее.

Кочегары,  плотники, электрики, сантехники, водители машин, мастера – сколько же профессий на службе ЖКХ! И каждый – это часть одного целого коллектива.

Работа трудная у вас, но вместе с тем, почетная – нести комфорт в квартиры жителям  любимого Красногорского района. Без преувеличения скажем, что от вашей работы зависит обеспечение жителей района самым необходимым: теплом и водой.

16 марта в Министерстве энергетики, ЖКХ и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики прошел прием, посвященный предстоящему празднику – дню работника ЖКХ, на котором в торжественной обстановке Администрации муниципального образования «Красногорский район» был вручен диплом за 1 место в ежегодном республиканском конкурсе по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики к отопительному периоду 2015-2016 года. Согласно условиям конкурса за 1 место присуждается денежная премия в размере 750 тыс. рублей, которая расходуется на приобретение техники и оборудования для ЖКХ. Поздравляем ООО «Энергия» с победой !!!

Сегодня отрасль переживает нелегкие времена, однако надеемся, что профессионализм, знание и опыт работающих в ней людей помогут разрешить стоящие перед Вами задачи для дальнейшего процветания Красногорского района.

Давно стали привычными коммунальные блага,  и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства.  Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга инженерные сети нашего района функционируют без серьезных аварий и перебоев. И сегодня вы делаете все, чтобы зимний отопительный сезон был успешно завершен, а люди чувствовали себя всегда уютно в своих домах.

Хочется поблагодарить  за нелегкий труд и ветеранов отрасли, которые отдали десятки лет жизни своей работе, а сейчас являются опытными наставниками для тех, кто продолжает это сложное дело.

Удачи вам во всех начинаниях, профессиональных успехов в работе и а также здоровья, благополучия и радости вам и вашим близким! И пусть Ваш благородный труд по достоинству оценит население Красногорского района. Пусть в день работников ЖКХ каждый человек с благодарностью вспомнит о сотрудниках коммунальных служб, ведь именно они делают нашу жизнь проще! Желаем  Вам, чтобы работа была не в тягость, а в радость. Пусть в Вашей жизни не будет проблем и грусти, пускай близкие люди радуются Вашим успехам, а население – благодарит за Вашу работу!  Желаем, чтобы население не слишком досаждало вам своими претензиями – ведь всем все равно не угодишь! Главное – делайте своё дело добросовестно  и пусть никакие проблемы вам не будут страшны!

Вы мусор убираете не только на субботниках
И трудитесь без лени и зазнайства,
Хотим поздравить с праздником сегодня всех работников
Жилищно-коммунального хозяйства!
Всем тем, кто краны чинит нам, кто лампочки меняет,
Кто убирает ледяные глыбы,
Здоровья, счастья личного мы от души желаем
И говорим огромное спасибо!

ССВ

Прочитано 832 раз Дата создания: Четверг, 17 Март 2016