Льготные жилищные займы в 2016 году

(1 Голосовать)

Информация по жилищным займам

В 2016 году Красногорскому району доведен лимит в размере 400 тыс.рублей. Предоставление льготного жилищного займа осуществляется в порядке очередности постановки граждан на учет нуждающихся в соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 09.04.2007г. №52 «О жилищных займах гражданам за счет средств бюджета Удмуртской Республики». Всего на учете состоит 53 семьи, из них 35 – молодые семьи. Для молодых семей кредит предоставляется под 5 % годовых, для остальных -  под 7% годовых. Жилищные займы предоставляются на строительство (реконструкцию) жилых помещений, приобретение жилых помещений, в том числе в строящихся жилых домах, капитальный ремонт жилых помещений, строительство объектов инженерной инфраструктуры. В настоящее время осуществляется подготовка документов на предоставление льготного кредита в отношении одной семьи.

ИАН

Прочитано 815 раз Дата создания: Четверг, 31 Март 2016