Закончился ремонт

(1 Голосовать)

26.04.2016 года прошла приемка в эксплуатацию после капитального ремонта крыши многоквартирного дома по адресу: с. Красногорское, ул. Ленина, д.74. Конкурс по капитальному ремонту выиграла шарканская фирма «Идеал», но строители работали, в основном, местные.

Ремонт этого дома – это первый ремонт, который прошел по долгосрочной Региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Удмуртской Республике. Финансирование работ осуществлялось за счет тех взносов, которые все жители многоквартирных домов вносят ежемесячно на счет Регионального оператора.

Также 04.04.2016 года вышло также постановление Правительства УР, в котором указано, что в 2016-2017 годах будет осуществлен капитальный ремонт крыши многоквартирного дома по адресу: с. Красногорское, ул. Ленина, д.76. Надеемся, что конкурс на выполнение подрядных работ пройдет уже в ближайшее время.

К сожалению, на счете Регионального оператора еще недостаточно средств для того, чтобы провести комплексный ремонт всех неотремонтированных домов. Но так как все дома Красногорского района выбрали в качестве способа накопления «общий котел», у нас есть возможность проводить ремонты поэтапно.

ПОВ

Прочитано 781 раз Дата создания: Среда, 27 Апрель 2016

Смотреть встроенную онлайн галерею в: