Ремонт крыши многоквартирного дома

По результатам открытого конкурса, проведенного НУО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике», определились организации, которые будут осуществлять ремонт крыши многоквартирного дома по адресу: с. Красногорское, ул. Ленина, д.76, а также  осуществлять строительный контроль за ходом ремонта.

Этими организациями стали, соответственно, ООО «Идеал» (с. Шаркан), и ООО «Свет» (г. Глазов).

Опыт работы у данных организаций в нашем районе уже есть – в частности, они же занимались ремонтом крыши рядом стоящего дома по адресу: с.  Красногорское, ул. Ленина, д.74.

Вчера руководитель подрядной организации приезжал в наш район для того, чтобы познакомится с представителем собственников помещений МКД, осмотреть кровлю дома, определиться с выбором бригады, которая будет осуществлять ремонт. Так как крыша относительно небольшая, работы  будут выполнены в августе-сентябре, хотя по договору у подрядчика есть срок до 30.11.2016 года.

В настоящий момент в Администрации МО «Красногорский район» ведется работа по формированию заявки на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах нашего района на 2017 год.

03.08.2016.

Прочитано 786 раз Дата создания: Среда, 03 Август 2016