В конце ноября жители четырёх аварийных домов получили ключи от новых квартир, построенных по Региональной программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике.

В конце ноября жители аварийных домов по улице Кирова и Ключевой получили ключи от новых квартир, построенных по Региональной программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике.

Новый четырёхквартирный дом по улице Мира построила глазовская фирма «Диалог». Стены выполнены из пеноблока, обшитого металлическим сайдингом с двойным утеплением, поэтому тепло в квартирах держится очень хорошо, и дров тратится гораздо меньше, чем привыкли тратить жители аварийных домов. Внутренняя отделка в квартирах надлежащего качества. Все строительные материалы имеют сертификаты качества.

Четыре семьи переедут в новые квартиры. На строительство этого дома из аварийного жилищного фонда было потрачено 3,119 тыс. руб. Общая площадь переселяемых квартир составляет 117 кв.м.

Прочитано 488 раз Дата создания: Среда, 07 Декабрь 2016