Изменения в генеральных планах и правилах землепользования и застройки сельских поселений

В октябре 2016 года распоряжением Правительства УР от 17.10.2016г. №1370-р внесены изменения в Генеральный план муниципального образования «Архангельское». Актуальная редакция генплана размещена на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» в разделе Градостроительство.

Кроме этого продолжается работа по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений района в части установления:

1) предельных (минимальных и (или) максимальных) размеров земельных участков, в том числе их площадь;

2) минимальных отступов от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений;

3) предельного количества этажей или предельной высоты зданий, строений, сооружений;

4) максимального процента застройки в границах земельного участка, определяемого как отношение суммарной площади земельного участка, которая может быть застроена, ко всей площади земельного участка.

Изменения в Правила должны быть утверждены до 31 декабря 2016 года.

Прочитано 489 раз Дата создания: Среда, 14 Декабрь 2016