Заседания межведомственной комиссии в Красногорском районе

За 2016 год проведено 16 заседаний межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции с участием представителей Администраций сельских поселений, Администрации МО «Красногорский район», государственного инспектора Игринского, Красногорского и Якшур-Бодьинского районов по пожарному надзору, территориального отдела Управления «Роспотребнадзора» УР в п. Игра. Обследовано 25 жилых помещений. Из них 4 многоквартирных дома признаны аварийными и подлежащими сносу,  2 жилых помещения признаны подлежащими проведению капитального ремонта, 10 жилых помещений признаны непригодными для проживания,  9 помещений – пригодны для проживания.

Прочитано 515 раз Дата создания: Среда, 21 Декабрь 2016