В с. Красногорское по программе «Энергосбережение и повышение энергоэффективности», установлены дополнительно 21 уличный светильник.

(1 Голосовать)

Для более экономичного расходования финансовых средств, направленных на освещение населенных пунктов, повышения безопасности дорожного движения в 2016 году  в с. Красногорское по программе «Энергосбережение и повышение энергоэффективности», установлены  дополнительно 21 уличный светильник. Все светильники с энергосберегающими лампами, подводящими проводами  марки СИП, установлены на наиболее опасных участках улиц и местах с наибольшим  количеством пешеходов, в том числе и детей, где высока вероятность возникновения ДТП.

По улице Барышникова установлено 11 светильников, в том числе и в наиболее опасном месте -  на обоих подходах к плотине верхнего пруда.

8 светильников  установлено в наиболее опасных, с точки зрения безопасности дорожного движения, местах улицы Ленина.  Это пешеходные переходы в районе Красногорской СОШ, автовокзала,  магазина «Подарки»,  лесхоза, а также на круговом движении в районе АЗС «Лукойл».

1 светильник  установлен в районе вновь образованной стоянки школьных автобусов по улице Луначарского и 1 светильник установлен по улице Комсомольской в районе детского сада № 2.

Все работы выполнила фирма ООО «Агропромэнерго» из с. Юкаменского на общую сумму 503,8 тыс. руб.  Работы выполнены качественно и в срок, поэтому от населения с. Красногорское, особенно передвигающихся по улицам Ленина и Барышникова, хочется выразить благодарность работникам ООО «Агропромэнерго»  и его руководителю Жуйкову А.А. и поздравить их с профессиональным праздником - Днём энергетика!

Прочитано 625 раз Дата создания: Пятница, 23 Декабрь 2016
Последнее изменение: Понедельник, 26 Декабрь 2016 08:46