Дома, построенные по Региональной адресной программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике

29 декабря 2016 года долгожданный подарок на новый год получили жители аварийного дома в с. Кокман.

По Региональной адресной программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике они получили ключи от новых квартир.

Новый двухквартирный дом по улице Коммунальная построила глазовская фирма «Диалог». Кровля дома закрыта профнастилом. Стены выполнены из пеноблока с дополнительным двойным утеплением, обшитый металлическим сайдингом, поэтому тепло в квартирах держится очень хорошо, и дров тратится гораздо меньше, чем привыкли тратить жители аварийных домов. Внутренняя отделка в квартирах надлежащего качества. Стены обшиты гипсокартоном и оклеены обоями. Полы покрыты в комнатах ламинатом, а на кухне и в прихожей линолеумом. Имеется система автономной канализации. Все строительные материалы имеют сертификаты качества.

Две семьи переедут в новые квартиры. На строительство этого дома из аварийного жилищного фонда было потрачено 1,757 тыс. руб. Общая площадь переселяемых квартир составляет 65,6 кв.м.

Прочитано 607 раз Дата создания: Среда, 18 Январь 2017
Последнее изменение: Среда, 18 Январь 2017 10:09