Фонд капремонта в УР начал уведомлять собственников жилья о том, что их дом планируют отремонтировать в 2017 году.

В Красногорском районе уведомление получили жильцы многоквартирного дома № 80 по улице Ленина.

В уведомлении от Фонда сообщается, что дом внесен в региональную программу капремонта на 2017 год, и прилагается перечень видов работ с указанием их стоимости, утвержденной Правительством Республики.

После получения такого уведомления собственники жилья должны провести собрание, на котором решить, будут ли они участвовать в программе в текущем году, или перенесут проведение капремонта на более поздний срок, а также, в случае согласия, утвердить смету работ.

Регоператор предлагает принять решение об участии в регпрограмме 2017 года до 1 марта. Протокол собрания старший по дому должен будет направить в Фонд: принести в Администрацию МО «Красногорский район» или отправить по электронной почте.

Прочитано 464 раз Дата создания: Вторник, 31 Январь 2017
Последнее изменение: Вторник, 31 Январь 2017 15:49