Автобусный маршрут Глазов - Красногорское

В районе большой популярностью пользуется автобусный маршрут Глазов - Красногорское. Автобусный маршрут Глазов -Красногорское относится к пригородным маршрутам и находится в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства УР.  Между ИП Чупин В.В. и Министерством был заключен муниципальный контракт на осуществление пассажирских перевозок с окончанием срока действия контракта 31.12.2017. Продлевать контракт Чупин В.В. отказался ввиду нерентабельности. В настоящее время автобусные пассажирские перевозки по маршруту Красногорское-Глазов, по результатам проведенного Министерством аукциона осуществляет ИП Назаров П.А. - г. Глазов со следующим  расписанием движения автобусов:

время отправления

из Глазова

время отправления

из с. Красногорское

дни недели

ежедневно

ежедневно

суббота, воскресенье

В настоящее время возникли некоторые вопросы между АО «Автовокзалы Удмуртии» и ИП Назаров П.А., поэтому временно, до разрешения всех вопросов, отправление автобусов ИП Назаров П.А. будет осуществляется из г. Глазов с остановки общественного транспорта  «Вокзал» (ул. Сулимова, д. 70 магазин «Красное и Белое» - напротив ж/д вокзала), а из с. Красногорское с площади по ул. Луначарского 4 (напротив Сбербанка).

Прочитано 1160 раз Дата создания: Четверг, 11 Январь 2018
Последнее изменение: Четверг, 18 Январь 2018 11:19