Сотовый телефон за фотографию....конкурс продолжается до 25 октября

(1 Голосовать)

Второй республиканский творческий фотоконкурс «В объективе: мой дом – моя крепость!» продолжается. Главный приз - сотовый телефон от страховой компании "ВСК".
Работы принимаем в электронном виде до 25 октября 2018 года (
 или в группу ВК (https://vk.com/kapremontur), ФБ (https://www.facebook.com/kapremontur/)

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, проживающие на территории Удмуртской Республики. Обязательным условием Конкурса является место проведения съемки: кадр должен быть сделан на территории Удмуртской Республики и касался исключительно капитального ремонта многоквартирного дома.

Работы принимаются в электронном виде, с обязательным условием размещения ПОСТА в своей социальной сети с текстом: «Участвую в фотоконкурсе «В объективе: мой дом – моя крепость!» с приложением фото с обязательным указанием хэштегов:#фондкапремонтаУР #капремонтшагаетпостране #ЖКХменяется #МояУдмуртия #МояРоссия хэштег # своего муниципального района (например, #камбарский район#камбарка).

По итогам конкурса компетентным жюри будут определены победители и призеры в конкурсе по заданной тематике, а также победители в номинациях «Мой город (поселок) обновляется», «Неожиданный ракурс», «Капитальный ремонт и дети», «Капитальный ремонт моего дома», «Селфи на фоне капремонта дома» и другие.

Жюри определяет призеров среди любителей и профессионалов. Жюри имеет право, по результатам конкурса, ввести категории по возрасту и определить в каждой возрастной категории призеров (1,2,3, места).

Работы, не вошедшие в призовые места, будут оцениваться в следующих номинациях:

1)         «Мой город (поселок) обновляется»;

2)        «Неожиданный ракурс»;

3)        «Капитальный ремонт и дети»;

4)        «Капитальный ремонт моего дома»;

5)        «Селфи на фоне капремонта дома»;

6)        и другие. Члены жюри имеют право ввести дополнительные номинации для конкурсантов.

Прочитано 575 раз Дата создания: Понедельник, 08 Октябрь 2018
Последнее изменение: Понедельник, 08 Октябрь 2018 13:14