Поздравление с Днем строителя

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена ваша профессия считалась самой мирной и созидательной. Вашими руками создавался и продолжает формироваться облик нашего района, возводятся социально-значимые объекты, строятся дома, дороги, газовые, водопроводные сети.

В последние годы нам удалось добиться роста инвестиций в строительство, увеличения объемов строительных работ. Завершается строительство детского сада №3 в с.Красногорское, полным ходом идёт ремонт детского сада №1, подходит к концу капитальный ремонт поликлиники Красногорской центральной больницы.  Но сама жизнь требует делать еще больше. Особенно в части жилой застройки.

Приятно поделиться, что Красногорский район станет эксперементальной площадкой для реализации проекта строительства жилья для молодых специалистов, работающих в сельском хозяйстве. Уже в этом году запланировано построить три дома, на следующий год – семь.

От всего сердца желаем всем строителям здоровья, благополучия, новых проектов и интересных объектов, финансовой стабильности и благополучия! Пусть по плечу вам будут любые строительные высоты, а крепкое здоровье и удача сопутствуют вашей жизни!

Глава МО «Красногорский район»                                         В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                   В.И.Бабинцев

Прочитано 2091 раз Дата создания: Пятница, 10 Август 2012