Информационое сообщение

Администрация муниципального образования «Красногорский район» уведомляет, что Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2013 года внесены изменения в Постановление Правительства Удмуртской Республики №133 «О мерах по реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года».

Согласно данному Постановлению:

1. Преимущественное право на получение социальной выплаты имеют граждане, работающие по трудовым договорам в организациях агропромыщленного комплекса.
  2. В случае, если в отчетном финансовом году муниципальным районом не выполнен установленный Соглашением индикатор по вводу жилья, Министерство вправе принять решение о сокращении объема средств на год, следующий за отчетным финансовым годом, пропорционально невыполнению индикатора по вводу жилья.

Информацию по программе «Социальное развитие села до 2013 года» вы можете получить у ведущего специалиста-эксперта по ЖКХ Администрации МО «Красногорский район» Перминовой Ольги Витальевны, тел. 89225050905., 2-16-00

Прочитано 2010 раз Дата создания: Четверг, 28 Февраль 2013