С Днём работника жилищно-коммунального хозяйства!

(1 Голосовать)

В этом году исполняется 100 лет системе ЖКХ, в связи с юбилейной датой, отдел строительства и ЖКХ Администрации МО «Красногорский район» поздравляет коллектив ООО «Энергия» с их профессиональным праздником – Днём работников ЖКХ!

Благодарим Вас за ответственный, профессиональный, самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь. Вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения.

Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, Вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность детских садов и школ, больницы и других учреждений нашего села.

Не секрет, что в адрес организаций сферы ЖКХ благодарности звучат нечасто, и порой, ежедневный и совсем нелегкий труд остается «за кадром».

Желаем, чтобы Вы гордились своим призванием и результатами своего труда, уверенно и успешно преодолевали рабочие трудности.

Желаем Вам крепкого здоровья, побольше поводов для радости и огромного терпения! Здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким.

Прочитано 626 раз Дата создания: Пятница, 19 Март 2021