Уважаемые граждане!

С 01.01.2014. прекратила свое действие программа «Социальное развитие села до 2013 года», по которой жители сельской местности получали социальную выплату на строительство или покупку жилья. Теперь вместо нее будет действовать программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и плановый период до 2020 года». По условиям данной программы значительно изменяется очередность предоставления субсидии, в частности, преимущество при формировании списков отдается работникам АПК. Подробнее о новой программе Вы можете узнать из Положения о предоставлении социальных  выплат, утвержденного Постановлением Правительства УР от 21 октября 2013 №481, которое размещено на сайте МО «Красногорский район» в разделе «Новости» - «Строительство и ЖКХ».

Администрация муниципального образования «Красногорский район» приглашает всех желающих на круглый стол, где Вам будет объяснены условия участия в новой программе. Приглашаем Вас в актовый зал Администрации МО «Красногорский район» 06 февраля 2014 года в 16:15 часов.

Первый заместитель главы Администрации

«Красногорский район»                                                      С.А. Кононов

Прочитано 1851 раз Дата создания: Среда, 15 Январь 2014