Специалисты отдела строительства и ЖКХ отчитались о проделанной в 2014 году работе

Файлы на загрузку:
DOKLAD_OTDELA_STR_ZA_2014_YYY_1.zip

21 января 2015 года на комиссии при Главе муниципального образования «Красногорский район» были заслушаны специалисты отдела строительства и ЖКХ Администрации МО «Красногорский район». Со своими докладами выступили архитектор Игнатьев А.Н., специалист по ЖКХ Перминова О.В., специалист по начислению субсидий Ключерова И.И., начальник отдела Салтыков С.В. Подвела итоги работы отдела в целом заместитель главы Администрации по строительству Сигова Т.П.

Глава муниципального образования «Красногорский район» Корепанов Владимир Серафимович высоко оценил работу отдела за минувший год и отметил, что отдел находится на хорошем счету и на уровне министерств Удмуртской Республики.

Ознакомится с докладом отдела строительства и ЖКХ Вы можете в приложенном файле.

Прочитано 1720 раз Дата создания: Среда, 21 Январь 2015