Новости - Защита населения

По сведениям Удмуртского ЦГМС в ближайшие сутки местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости до 500 м и менее. На дорогах Удмуртской Республики и г. Ижевске ожидается гололедица.
По сведениям Удмуртского ЦГМС в ближайшие сутки 17-18 ноября 2018 года местами по Удмуртской республике ожидается туман с ухудшением видимости до 500 м и менее. Днем 18 ноября на дорогах Удмуртской республики и г. Ижевске ожидается гололедица.
В связи с понижением температуры воздуха возможно образование гололеда.
По сведениям Удмуртского ЦГМС с 20.00 час. 04 ноября 2018 г. с сохранением до 10.00 час. 5 ноября 2018 года местами по республике ожидается туман с ухудшением видимости до 500 м и менее.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 4 ноября местами по Удмуртской республике ожидаются сильные дожди.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью 30-31 октября 2018 и утром 31 октября 2018 на дорогах республики ожидается гололедица.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ближайшей ночью и утром 29 октября 2018 г. местами на дорогах Удмуртской Республики ожидается гололедица.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» В ближайший час с сохранением до 18 часов 26 октября 2018г. местами по республике ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 15-17 м/с. Населению рекомендуется: 1. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения. 2. В помещениях закрыть оконные рамы и форточки. 3. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи). 4. Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий. 5. Водителям соблюдать безопасный скоростной режим, вести транспортное средство с…
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» Сегодня ночью 25-26 октября 2018 года местами по республике ожидаются сильные дожди.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 25 октября 2018 года местами по Удмуртской Республике и в г. Ижевске ожидаются сильные дожди (15-49 мм за 12 ч и менее).