Оперативное предупреждение на 10 апреля 2016 года

Категория: Защита населения

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

(Об угрозе возникновения ЧС связанного с НЯ)

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» 10 апреля с 17 час. 00 мин. с сохранением до 22 час. 00 мин. по республике и в Ижевске ожидается усиление западного ветра до 15-18 м/с.

Облачно. Ночью местами небольшие дожди. Днем небольшие местами умеренные дожди по югу без осадков. Ветер юго-западный 8-13 м/с днем по северу порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +2...+7°С, днем +11...+16°С.

Атмосферное давление  752 мм рт.ст., влажность 81 %.

Населению рекомендуется:

1. Быть внимательными при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановок общественного транспорта, соблюдать бдительность.
  2. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блогами и передаваемой информацией для населения.
  3. Водителям быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.

Справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 75, тел. (3412) 46-59-64).

Прочитано 759 раз Дата создания: Воскресенье, 10 Апрель 2016