Информация для водителей

Категория: Защита населения

Администрация муниципального образования "Красногорский район" рекомендует водителям транспортных средств придерживаться следующих правил:

- быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, скоростной режим, строго выполнять предписания дорожных знаков;

- на участках автодорог, расположенных вблизи водоемов и на низменностях сохраняется высокая вероятность образования тумана. Водителям на данных отрезках дороги проявлять повышенную бдительность, при наличии использовать противотуманные фары;

- установить на легковой автотранспорт зимнюю авторезину, водителям грузовых автомобилей оснастить транспортное средство цепями противоскольжения.

Соблюдение ПДД в любое время года – это залог вашей безопасности и безопасности окружающих Вас участников дорожного движения!

Прочитано 453 раз Дата создания: Вторник, 11 Октябрь 2016