Оперативное предупреждение на 8-9 ноября 2016 года

Категория: Защита населения

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

(об угрозе возникновения ЧС связанного с НЯ, ОЯ)

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» (http://udmpogoda.ru/) сегодня ночью  местами по республике ожидается сильный снег.

Населению рекомендуется:

1. Водителям соблюдать скоростной режим и дистанцию на автодороге, не использовать открытый огонь при отогреве топливной системы и других узлов автомобиля.
  2. Воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте, при необходимости воспользуйтесь общественным транспортом.
  3. Быть внимательными при движении на тротуарах, пешеходных переходах, перекрестках, остановках общественного транспорта.
  4. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения.

Справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 75,
тел. (3412) 46-59-64).

Прочитано 457 раз Дата создания: Вторник, 08 Ноябрь 2016