Оперативное предупреждение на 12-13 ноября

Категория: Защита населения
(1 Голосовать)

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

(Об угрозе возникновения ЧС связанного с НЯ, ОЯ)

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» (http://udmpogoda.ru/) в ближайшие сутки на дорогах  республики ожидается гололедица.

Населению рекомендуется:

1. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения.
  2. Воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте, при необходимости воспользуйтесь общественным транспортом.
  3. Водителям быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Пешеходам, убедившись об отсутствии или остановке транспортных средств, переходить проезжую часть в установленных местах.

Справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 75, тел. (3412) 46-59-64).

Прочитано 482 раз Дата создания: Суббота, 12 Ноябрь 2016