Оперативное предупреждение на 28 июня 2017 года

Категория: Защита населения
(1 Голосовать)

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайший час с сохранением до 19 час. 00 мин. 28 июня 2017 года по республике ожидаются грозы, усиление юго- западного ветра порывы 15-17 м/с.
Населению рекомендуется:
  1. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения.
  2. В помещениях закрыть оконные рамы и форточки.
  3. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).
  4. Участникам дорожного движения быть внимательными, соблюдать бдительность при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановок общественного транспорта.
  5. Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.
Справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 75, тел. 8 (3412) 46-59-64).

Прочитано 355 раз Дата создания: Среда, 28 Июнь 2017