Обеспечение безопасности жителей муниципального образования «Красногорский район» во время проведения христианского праздника «Крещение Господне в 2020 году»

Категория: Защита населения

Согласно Постановление Администрации муниципального образования "Красногорский район" № 7  от  «15» января 2020 года определены места проведения христианского праздника «Крещение Господне» - д. Кулемино и д. Бараны, муниципального образования «Агрикольское»

мероприятий по обеспечению безопасности граждан

во время проведения христианского праздника «Крещение Господне»

1.

Главам муниципальных образований рекомендовать при наличии мест купания:

- определить места купания граждан;

- подготовить и оборудовать место для купания граждан;

- на водных объектах оградить опасные для нахождения людей участки ледовой поверхности и установить необходимые знаки безопасности;

- обеспечить подъездные пути, места под стоянку автотранспорта и надлежащий санитарный порядок в местах проведения мероприятий.

До 18.01.2020 г.

2.

Рекомендовать ПП «Красногорский» на время проведения праздника усилить охрану общественного порядка в местах массового пребывания людей.

3.

Рекомендовать БУЗ УР «Красногорская районная больница Министерства здравоохранения УР» в целях оказания экстренной медицинской помощи организовать дежурство бригад скорой медицинской помощи.

5.

Рекомендовать ГУ УР «ГПС УР» ПСЧ-36:

- организовать усиленное дежурство.

Прочитано 470 раз Дата создания: Пятница, 17 Январь 2020
Последнее изменение: Пятница, 07 Февраль 2020 14:35