О регистрации туристических групп

Категория: Защита населения

В целях обеспечения безопасности туристов и отдыхающих, оказания им в случае необходимости своевременной квалифицированной помощи, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.03.2017 года № 252 «О некоторых вопросах обеспечения безопасности туризма в Российской Федерации», Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике рекомендуют руководителям туристических групп и отдельным туристам регистрироваться за 10 рабочих дней перед выходом на маршрут в Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике через процедуру электронной регистрации.

Образец заявки размещен на официальном сайте Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Ссылка с формой онлайн-заявки для регистрации туристической группы: http://18.mchs.gov.ru/helpinfo/Registracija_turisticheskih_grupp.

Прочитано 261 раз Дата создания: Среда, 11 Март 2020