Семинар средних медицинских работников района

Категория: Здравоохранение

08.11.2017 года в актовом зале поликлиники БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР» прошел семинар средних медицинских работников района.

Об итогах и проблемах прохождения диспансеризации определенных групп взрослого населения за 10 месяцев рассказала – фельдшер ОМК Матушкина Т.Я. Она также  ознакомила с планом  мероприятий по профилактике к Всемирному дню борьбы с инсультом.

Кожева Л.М. специалист по охране труда ознакомила присутствующих с результатами проверки специальной оценке условий труда.

Пыжьянов А.А начальник ГО и ЧС провел учебу по антитеррористической защищенности объекта. Выдан пакет документов на ФАПы и ВА.

Фтизиатрическая  служба доложила об итогах прохождения ФЛГ на ФАП, ВА и с. Красногорское, обратив особое внимание  обследование лиц, не проходивших ФЛГ два года и более и лиц.

Ловкина М.А. главная медицинская сестра ознакомила с результатами  проверки Роспотребнадзора.

Педиатр районный Ловкин Ю.М. рассказал об изменениях в проведении  профилактических медицинских осмотров детского населения в 2018 году.

Медицинская сестра инфекционного кабинета Прозорова Н.П. попросила активизировать внесение профилактических прививок в программу взрослого и детского населения.

Прочитано 463 раз Дата создания: Понедельник, 20 Ноябрь 2017