Отчетно-выборное собрание первичной ветеранской организации

Категория: Здравоохранение

12 марта в актовом зале поликлиники прошло отчетно-выборное собрание первичной ветеранской организации. На собрании присутствовали председатель районного Совета депутатов МО «Красногорский район» И.Б.Прокашев и председатель районной ветеранской организации Г.Р.Гончарова.

С отчетным докладом о проделанной работе за период с 15.02.2015г. по март 2018г. выступила председатель первичной ветеранской организации Ю.П.Зорина. Работа ветеранской организации за отчетный период была оценена на «хорошо».

Г.Р. Гончарова рассказала собравшимся о жизни районной ветеранской организации, о задачах и планах на 2018г., дала высокую оценку работе председателя ветеранской организации больницы Ю.П.Зориной.

И.Б.Прокашев выразил слова благодарности ветеранам за их активную жизненную позицию, неравнодушие, огромный вклад в общественно-политическую жизнь района. Также ветераны получили ответы на волнующие их вопросы.

Затем состоялись выборы нового председателя ветеранской организации. Большинством голосов председателем была избрана Клабукова В.И. Также в Совет первичной ветеранской организации вошли: Зорина Ю.П., Копысова Е.В., Аверина М.Ф., Князева В.Г., Федорова Е.А.

Прочитано 636 раз Дата создания: Понедельник, 19 Март 2018
Последнее изменение: Понедельник, 19 Март 2018 11:46