К нам приедут специалисты

Категория: Здравоохранение

14 апреля 2018г. для жителей Красногорского района будет организовано бесплатное анонимное консультирование граждан по вопросам депрессии ведущими специалистами Республиканской клинической психиатрической больницы (медицинский психолог, психотерапевт, врач-психиатр).

Если Вы или Ваши близкие испытывают депрессию, страдают от одиночества, имеют иные психологические проблемы, Вас ждут высококвалифицированные психологи и психотерапевты. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, получить консультацию по возможности решения Ваших проблем и, в случае необходимости, направление на лечение.

Консультирование будет проводиться в поликлинике БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР»  на втором этаже с 12.00.

Предварительная запись на прием в регистратуре  (телефон  2-14-53).

Прочитано 486 раз Дата создания: Воскресенье, 08 Апрель 2018