И учеба, и проверка!

Категория: Здравоохранение

На прошлой неделе в Красногорской районной больнице прошла плановая проверка работы службы реабилитации врачами республиканского физкультурного диспансера. Проверяющие остались довольны результатами осмотра физиотерапевтического отделения и массажного кабинета. Имеются определенные проблемы по лечебной физкультуре – требуется завершить ремонт и дооборудовать  кабинет ЛФК,  обученный специалист у нас уже имеется.

Также врачи диспансера – Лебедева М.Н. и Шкурихина Н.В. - встретились с фельдшерами ФАП, участковой службой, специалистами центра реабилитации отдела социальной защиты населения. Для них был проведен мастер-класс по реабилитации после перенесенного ОНМК. Полученная информация позволит улучшить качество медицинского обслуживания пациентов с данной патологией.

Прочитано 438 раз Дата создания: Понедельник, 28 Май 2018
Последнее изменение: Понедельник, 28 Май 2018 13:59