Приглашаем на День открытых дверей!

Категория: Здравоохранение

Приглашаем на День открытых дверей!

Семейная клиника ООО «Центр репродуктивного здоровья»

17 марта 2020 года с 10.00 до 15.00

приглашаем мужчин и женщин в возрасте от 18 до 49 лет на выездной «День открытых дверей», по адресу: ул. Советская, 3,

Красногорская Районная Больница, женская консультация

Вы сможете получить с 11.00 до 15.00 в женской консультации районной больницы индивидуальные, бесплатные консультации ведущих специалистов семейной клиники «Центр репродуктивного здоровья»:

· гинеколога- репродуктолога

· эмбриолога

· уролога-андролога

· при наличии показаний после осмотра врача проводится УЗД специалистами клиники «Центра репродуктивного здоровья»

Запись на индивидуальную консультацию в женской консультации Красногорской больницы или по телефону 8 (34164) 2-21-44.

Для проведения консультации необходимо с собой иметь копии паспорта, полиса ОМС, СНИЛС, а также имеющиеся в наличие медицинские документы (АНАЛИЗЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ)

Во время проведения консультации Вы сможете задать специалистам интересующие Вас вопросы : по проблеме с зачатием, с вынашиванием беременности, нарушение мужской функции или вопросы связанные с конкретным случаем. Также Вы получите полезную информацию о процедуре ЭКО за счет средств ОМС.

Всех желающих, 17 марта приглашаем на лекции специалистов Семейной клиники ООО «Центр репродуктивного здоровья»:

с 10.00 до 10.30. Знакомство с сотрудниками семейной клиники «Центр репродуктивного здоровья»

с 10.30 до 11.00 "Что же такое ЭКО?" (этапы ЭКО), "Эко по ОМС - условия проведения в 2020 году"

с 11.00 до 11.30 "Зарождение новой жизни в надежных руках!",

с 11.30 до 12.00 " Нужно ли лечить спермограмму»

Место проведения лекций: актовый зал поликлиники.

Прочитано 491 раз Дата создания: Четверг, 05 Март 2020
Последнее изменение: Среда, 11 Март 2020 10:44