Cеминар средних медицинских работников района

Категория: Здравоохранение

23.01.2014 года в актовом зале поликлиники БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР» прошел семинар средних медицинских работников района.

Заместитель главного врача по организационно- методической работе Копысова Е.В. рассказала, о ходе  диспансеризации определенных  групп  взрослого населения в районе, на ФАПах и врачебных амбулаториях.

Фельдшер ОМК Матушкина Т.Я. провела учебу  по приказу №731 от 24.10.2012г. «Об организации статистического учета случаев оказания медицинской помощи на ФАП», довела план посещений для каждого ФАП.

Врач скорой медицинской помощи Царева Л.Г. доложила о клинике и лечении  острого коронарного синдрома.

Начальник штаба МСГО Кононова Г.Е. предупредила об осуществлении контроля за противопожарной безопасностью на рабочих местах.

Фельдшер детской консультации Чупина Е.А. рассказала о требованиях проведения  диспансеризации детского населения.

Прочитано 1711 раз Дата создания: Пятница, 24 Январь 2014
Последнее изменение: Понедельник, 14 Март 2016 09:22