Семинар средних медицинских работников района, школ и детских дошкольных учреждений.

Категория: Здравоохранение

10.2014года в актовом зале поликлиники БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР» прошел семинар средних медицинских работников района, школ и детских дошкольных учреждений.

Главная медицинская сестра Ловкина М.А. рассказала  о правилах работы с гигрометром.

О порядке заполнения и подаче экстренных извещений доложила медицинская сестра кабинета инфекционных болезней Сидорова Н.А.

Врач-педиатр районный Ловкин Ю.М. заострил внимание собравшихся на клинике, диагностике, лечении и профилактике  гриппа с  показом презентации.

Врач дерматовенеролог Агеева В.В напомнила клинику, диагностику  педикулеза. Подчеркнула актуальность этой проблемы сегодня.

Фельдшер по организационно-методической работе Матушкина Т.Я. раздала  Приказ за № 798 от 10.09.2014 г. Ижевск «О мерах по повышению выявления туберкулеза в медицинских организациях Удмуртской Республики».

Прочитано 1858 раз Дата создания: Понедельник, 27 Октябрь 2014
Последнее изменение: Понедельник, 14 Март 2016 09:31