О результатах публичных слушаний от 27 апреля 2015 года

«КРАСНОГОРСК ЁРОС» МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН

АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 03 мая 2015 г.                                                                                       № 411

с. Красногорское

О результатах публичных слушаний

по смене разрешенного использования

земельного участка

На основании результатов публичных слушаний от 27 апреля 2015 года, в   соответствии с Положением «О порядке организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования «Красногорский район»», утвержденного решением Красногорского районного Совета депутатов № 250 от 17.11.2005 г.,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу планово-экономической работы и имущественных отношений подготовить проект постановления по смене разрешенного использования земельного участка из земель сельскохозяйственного использования площадью 5000 кв. м с кадастровым номером 18:15:013001:184, местоположение: Удмуртская Республика, Красногорский район, земельный участок расположен в 600 м. по направлению на север от с. Красногорское   с «Ведение крестьянского фермерского хозяйства» на «Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках» и внести изменения в государственный кадастр недвижимости.

1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Красногорского района www.mo-krasno.ru.

Глава Администрации   И. Б. Прокашев

Прочитано 1803 раз Дата создания: Вторник, 12 Май 2015