Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Перечень организаций дополнительного образования, кружков и секций для несовершеннолетних в муниципальном образовании «Красногорский район»

Категория: Образование

Все кружки и секции для несовершеннолетних на базе организаций дополнительного образования предоставляют услуги для несовершеннолетних на бесплатной основе.

Наименование образовательной организации/учреждения дополнительного образования, руководитель, адрес, телефон

Сведения о предоставляемых услугах дополнительного образования (перечень)/кружках, секциях

Сведения о предоставляемых бесплатных  услугах дополнительного образования (перечень)/кружках, секциях

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя общеобразовательная школа"

 

427665, УР, Красногорский район, с. Архангельское, ул. Новая, д.4 (34164)51-190,

Семёнов Валерий Николаевич

«Игрушка»;

«Юный стрелок»;

«Затейники»;

«Мастерилки»;

«Разноцветный мир»;

«Час здоровья»;

«Умелые руки»;

«Непоседы»;

ОФП;

«Мир информатики»;

«Дорогами Англии»;

«Раскачаем этот мир»

«Игрушка»;

«Юный стрелок»;

«Затейники»;

«Мастерилки»;

«Разноцветный мир»;

«Час здоровья»;

«Умелые руки»;

«Непоседы»;

ОФП;

«Мир информатики»;

«Дорогами Англии»;

«Раскачаем этот мир»

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Барановская средняя общеобразовательная школа"

 

427652, УР, Красногорский район, д. Бараны,

ул. Советская,  д.6а 3416435134,

Конышева Марина Васильевна

«Удмуртский разговорный язык»;

«Шахматы»;

«Здоровье – это здорово»;

«Мир, в котором я живу»;

«Весёлый английский»;

«Лукоморье»;

«Химия и биология нуклеиновых кислот»;

«Решение задач по физике»;

«Кройка и шитьё»;

«Юный механизатор»

«Удмуртский разговорный язык»;

«Шахматы»;

«Здоровье – это здорово»;

«Мир, в котором я живу»;

«Весёлый английский»;

«Лукоморье»;

«Химия и биология нуклеиновых кислот»;

«Решение задач по физике»;

«Кройка и шитьё»;

«Юный механизатор»

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Валамазская средняя общеобразовательная школа"

 

427664, УР, Красногорский район, с. Валамаз, ул. Карла Маркса,8 (34164)53-134;

Сандалова Надежда Ивановна

«Занимательный английский»;

«Веселый клубочек»;

«Спортивные игры»;

«Удмуртский орнамент»;

«Мы растем здоровыми»;

«Подвижные  игры»;

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»;

«Удмуртские народные игры»; «Волшебный мир бумаги»;

«Учусь создавать проект»;

«Знакомые незнакомцы»;

«Волшебная бумага»;

«Бумажные фантазии»;

«Я-исследователь»

«Занимательный английский»;

«Веселый клубочек»;

«Спортивные игры»;

«Удмуртский орнамент»;

«Мы растем здоровыми»;

«Подвижные  игры»;

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»;

«Удмуртские народные игры»; «Волшебный мир бумаги»;

«Учусь создавать проект»;

«Знакомые незнакомцы»;

«Волшебная бумага»;

«Бумажные фантазии»;

«Я-исследователь»

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Васильевская основная общеобразовательная школа"

427660, УР, Красногорский район,

с. Васильевское,

ул. Школьная,4, тел. (34164)58-133

Аникина Ольга Анатольевна

«Оригами»;

«Волшебники кисти и карандаша»;

«Мой край родной»;

«Ритмика»;

«Подвижные игры»;

«Мир вокруг тебя»;

«Кружок удмуртского языка»

«Оригами»;

«Волшебники кисти и карандаша»;

«Мой край родной»;

«Ритмика»;

«Подвижные игры»;

«Мир вокруг тебя»;

«Кружок удмуртского языка»

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дёбинская средняя общеобразовательная школа"

 

427656, УР, Красногорский район, с. Дебы, ул. Школьная, 30 (34164)56-136

Максимов Михаил Валерианович

«По малой родине моей»;

«Мастерок»;

«Рукоделие»;

«Подвижные игры»;

«Юный биолог»;

«Умелые руки»;

«Занимательные шахматы»;

«Эрудит»;

«ОДНК»;

«Занимательная математика»;

«Занимательный русские язык»

«По малой родине моей»;

«Мастерок»;

«Рукоделие»;

«Подвижные игры»;

«Юный биолог»;

«Умелые руки»;

«Занимательные шахматы»;

«Эрудит»;

«ОДНК»;

«Занимательная математика»;

«Занимательный русские язык»

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Курьинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Григория Федоровича Ожмегова

 

427661, УР, Красногорский район, с. Курья, ул. Юбилейная, д.6 8(34164)34-185,

Орешкина Диана Николаевна

«Умелые руки»;

«Мир, в котором  я живу»;

«Юный гитарист»;

«Школа выживания»;

«Занимательная биология»;

«Традиции в искусстве»;

«Юниор»; «Юниор»-2;

«Царство берендея»;

«Школа выживания»;

«Рисование от простого к сложному»;

«Делай людям хорошо»;

«Я и природа»;

«Патриотическое воспитание»;

«Открытка»;

«Литературная гостиная»

«Умелые руки»;

«Мир, в котором  я живу»;

«Юный гитарист»;

«Школа выживания»;

«Занимательная биология»;

«Традиции в искусстве»;

«Юниор»; «Юниор»-2;

«Царство берендея»;

«Школа выживания»;

«Рисование от простого к сложному»;

«Делай людям хорошо»;

«Я и природа»;

«Патриотическое воспитание»;

«Открытка»;

«Литературная гостиная»

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красногорская средняя общеобразовательная школа"

 

427650, УР, Красногорский район, с. Красногорское, ул.Ленина, 50, (34164) 2-14-33,

Иванов Алексей Вениаминович

«Бумагопластика»;

«Мастерица»;

«Музыкальная культура Удмуртии»;

«Исследуем живой мир»;

«Путешествуем по англоязычным странам»;

«Дорогами Англии»;

ОФП;

«Волейбол»;

«Волонтёрский»;

«Изучаем информатику»;

«Техника в сельском хозяйстве»;

Клуб «Общение»;

«Решение биологических задач»;

«В мире цифр»;

«Физика в экспериментах»;

«Лингвист»;

«Человек и общество»;

«Химический  тренажёр»

«Бумагопластика»;

«Мастерица»;

«Музыкальная культура Удмуртии»;

«Исследуем живой мир»;

«Путешествуем по англоязычным странам»;

«Дорогами Англии»;

ОФП;

«Волейбол»;

«Волонтёрский»;

«Изучаем информатику»;

«Техника в сельском хозяйстве»;

Клуб «Общение»;

«Решение биологических задач»;

«В мире цифр»;

«Физика в экспериментах»;

«Лингвист»;

«Человек и общество»;

«Химический  тренажёр»

8

муниципальное Автономное общеобразовательное учреждение Красногорская гимназия

 

427650, УР, Красногорский район, с. Красногорское,

ул. Советская, 2., 8 (34164) 2 – 19 – 93,

Поторочин Николай Леонидович

«Удивительный мир физических задач»;

«Актуальные вопросы биологии»;

«Математический калейдоскоп»;

«Баскетбол»;

«Школа безопасности»;

«Свирелька»;

«Домисолька»;

«История русского литературного языка»;

«Занимательные материалы и факты по общей биологии»;

«Юный филолог»;

«Литературный клуб»;

«Знатоки русской истории»;

«Химия в проектах»;

«Час химии»;

«Юный волейболист»;

«Алгебра+»;

«Избранные вопросы математики»;

«Программирование»;

«Хозяюшка»;

«За страницами учебника математики»;

«Моя малая Родина»;

«Танцевальный»;

«Музыкальная лесенка»;

«Непоседы»;

«Тропинка к своему Я»;

«Народные игры»;

«Подарок»;

«Творческая деятельность в среде ПервоЛого»;

«Здоровячок»;

«Радужные капельки»;

«Кенгурята»;

«Спортлэнд»;

«Техническое моделирование и конструирование»

«Удивительный мир физических задач»;

«Актуальные вопросы биологии»;

«Математический калейдоскоп»;

«Баскетбол»;

«Школа безопасности»;

«Свирелька»;

«Домисолька»;

«История русского литературного языка»;

«Занимательные материалы и факты по общей биологии»;

«Юный филолог»;

«Литературный клуб»;

«Знатоки русской истории»;

«Химия в проектах»;

«Час химии»;

«Юный волейболист»;

«Алгебра+»;

«Избранные вопросы математики»;

«Программирование»;

«Хозяюшка»;

«За страницами учебника математики»;

«Моя малая Родина»;

«Танцевальный»;

«Музыкальная лесенка»;

«Непоседы»;

«Тропинка к своему Я»;

«Народные игры»;

«Подарок»;

«Творческая деятельность в среде ПервоЛого»;

«Здоровячок»;

«Радужные капельки»;

«Кенгурята»;

«Спортлэнд»;

«Техническое моделирование и конструирование»

9

Муниципальное  Автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Красногорского района"

427650, УР, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Первомайская, 26 , (34164) 2-10-38

Клабуков Дмитрий Сергеевич

«Лыжные гонки»;

«Зимний полиатлон»;

«Шахматы»;

«Мини – футбол»;

«Волейбол»;

«Баскетбол»;

«Легкая атлетика»;

«Настольный теннис»;

«Хоккей»

«Лыжные гонки»;

«Зимний полиатлон»;

«Шахматы»;

«Мини – футбол»;

«Волейбол»;

«Баскетбол»;

«Легкая атлетика»;

«Настольный теннис»;

«Хоккей»

10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Красногорский Центр детского творчества"

 

427650, УР, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская,2 , (34164) 2-16-82,

Пушкарёва Татьяна Валерьяновна

«Рукодельница»;

«Гитара»;

«Умелые ручки»;

«Цветные ладошки»;

«Мастерица»;

театр моды «Дебют»;

«Декорирование одежды»;

«Маленькая страна»;

«Лоскутная мозаика»;

«Рукодельница»;

«Игрушка»;

«Хлебосольки»;

«Золотой ключик»;

«Кудесники»;

«Литературная гостиная»;

«Веселинки»;

«Основы дизайна»;

«Дизайн аксессуаров»;

«Красота  росписи»;

«Коляда»;

«Радуга»;

Студия журналистики «Есть контакт!»;

«Непоседы»;

«Мыслим нестандартно»;

«По малой Родине моей»;

«Школа выживания»;

«Краеведческий туризм»;

«Юный эколог»;

«Эколята»;

«Биологическое моделирование»;

«Робототехника»;

«Силачи»

«Рукодельница»;

«Гитара»;

«Умелые ручки»;

«Цветные ладошки»;

«Мастерица»;

театр моды «Дебют»;

«Декорирование одежды»;

«Маленькая страна»;

«Лоскутная мозаика»;

«Рукодельница»;

«Игрушка»;

«Хлебосольки»;

«Золотой ключик»;

«Кудесники»;

«Литературная гостиная»;

«Веселинки»;

«Основы дизайна»;

«Дизайн аксессуаров»;

«Красота  росписи»;

«Коляда»;

«Радуга»;

Студия журналистики «Есть контакт!»;

«Непоседы»;

«Мыслим нестандартно»;

«По малой Родине моей»;

«Школа выживания»;

«Краеведческий туризм»;

«Юный эколог»;

«Эколята»;

«Биологическое моделирование»;

«Робототехника»;

«Силачи»

11

Дом трех культур «Венок»

 

427650, УР, Красногорский район, д.Бараны, ул.Советская, д.6а

тел. 8(34164)3-51-25

Боброва Екатерина Павловна

Кружок «Буратино»

Ансамбль «Росинка»

Л/о «Нотка»

Кружок «Движение и музыка»

 

Кружок «Буратино»

Ансамбль «Росинка»

Л/о «Нотка»

Кружок «Движение и музыка»

12

Дом удмуртской культуры «Жильыртись ошмес»

 

427656, УР, Красногорский район, с.Дебы, ул.Школьная, д.4

8(34164) 5-61-47

Грачева Елена Александровна

 

Кружок «Солнышко»

Кружок «Веселые нотки»

Кружок «Радость»

Кружок «Солнышко»

Кружок «Веселые нотки»

Кружок «Радость»

13

Дом русской культуры «Русский двор»

 

427661, УР, Красногорский район, с.Курья, ул.Советская, д.54

8(34164)3-41-66

Чернышова Ольга Михайловна

 

Кружок «Вдохновение»

Ансамбль «Хрустальная нотка»

Ансамбль «Ладушки»

Кружок «Забавушка»

Кружок «Грация»

Клуб «Солнышко»

Кружок «Вдохновение»

Ансамбль «Хрустальная нотка»

Ансамбль «Ладушки»

Кружок «Забавушка»

Кружок «Грация»

Клуб «Солнышко»

14

Кокманский СДК

 

427664, УР, Красногорский район, с.Кокман, ул.Школьная, д.13

8(34164)5-27-25

Шмидт Екатерина Аркадьевна

 

Кружок «Группа АРТ»

Кружок «Театр масок»

Кружок «Группа АРТ»

Кружок «Театр масок»

15

Валамазский СДК

 

427664, УР, Красногорский район, с.Валамаз, ул.Ленина, д.5

8(34164)5-32-35

Исупова Светлана В.

 

Л/о «Юниор»

Кружок «До-ми-солька»

Кружок «Солнышко»

Л/о «Юниор»

Кружок «До-ми-солька»

Кружок «Солнышко»

16

Мухинский СК

 

427660, Красногорский район, д.Мухино, ул.Черниговская, д.7

8(34164)5-81-41

Чиркова Антонида Николаевна

л/о «Петрушка»

л/о «Петрушка»

17

Архангельский СДК

 

427665, УР, Красногорский район, с.Архангельское, ул.Новая, д.4

8(34164)5-11-24

Максимов Геннадий Леонидович

Кружок «Солист»

Клуб «Раскачаем этот мир»

Кружок «Солист»

Клуб «Раскачаем этот мир»

18

Малягурткий СДК

 

427650, УР, Красногорский район, д.Малягурт, ул.Центральная, д.2

8(34164)2-12-33

Малых Екатерина Аркадьевна

Кружок «Солнышко»

Кружок «Солнышко»

19

Селеговский СДК

 

427662, УР, Красногорский район, с.Большой Селег, ул.Советская, д.11

8(34164)5-71-37

моб.89501515059

Арсентьева Тамара Николаевна

Кружок «Синхрофазотрон»

Л\о «Наши руки не для скуки»

Кружок «Синхрофазотрон»

Л\о «Наши руки не для скуки»

20

Васильевский СДК

 

427660, УР, Красногорский район, с.Васильевское, ул.Школьная, д.3

8(34164)5-81-41

Берестова Тамара Геннадьевна

Кружок «Веселые нотки»

Кружок «Прометей»

Кружок «Веселые нотки»

Кружок «Прометей»

21

Муниципальное бюджетное учреждение Межпоселенческий культурно-спортивный комплекс «Красногорский»

427650, УР, с.Красногорское, ул. Ленина, д. 68, 8(34164) 2-14-63

Шатунова Светлана Владимировна

Студия «Фиеста»

Ансамбль «Мелодия»

Кружок «Премьера»

Кружок «Творческая мастерская»

Кружок «Солист»

Кружок «Маленький актер с большой буквы»

Музыкальная гостиная «При свечах»

Студия «Фиеста»

Ансамбль «Мелодия»

Кружок «Премьера»

Кружок «Творческая мастерская»

Кружок «Солист»

Кружок «Маленький актер с большой буквы»

Музыкальная гостиная «При свечах»

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим