Новости - Образование

28 сентября 2018 года в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников.
20 сентября 2018 года в 14:00 часов на сцене Районного дома культуры прошло Представление драматического исторического театра «Удмуртия» «Бешеные гонки или разбитые сердца».
В пятницу 14 сентября 2018 года руководители образовательных организаций и специалист Центра развития образования МО «Красногорский район» посетили обучающий семинар в г. Ижевск.
Традиционно, в рамках празднования Дня знаний, Министерство образования и науки Удмуртской Республики организует посещение первоклассниками школ республики представлений Государственного цирка Удмуртии.
8 сентября 2018 года прошёл десятый, юбилейный туристический слёт педагогов.
Вторник, 04 Сентябрь 2018 // Образование

День знаний

1 сентября 2018 года во всех школах Красногорского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
3 сентября 2018 года обучающиеся Красногорского района приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
28 августа 2018 года состоялась традиционная Районная августовская конференция педагогических работников Красногорского района. В этом году она проходила на базе МБУ Межпоселенческого культурно-спортивного комплекса «Красногорский».
В связи с реализацией приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в Красногорском районе началась выдача сертификатов дополнительного образования детей.
23 июня 2018 года прошел районный выпускной бал «Под алыми парусами» для 55 выпускников из четырёх школ района и их наставников.