Новости - Образование

14 декабря на базе МБОУ «Красногорская СОШ» состоялся круглый стол по вопросам преемственности дошкольного и начального общего образования: «Психологические особенности выпускника ДОУ и ученика 1 класса: особенности внимания. Приемы и методы работы по формированию устойчивости внимания».
12 декабря 2018 года в Красногорском районном Доме культуры прошло мероприятие игра - путешествие «Моя Россия», посвященное Дню Конституции Российской Федерации, государственным символам России, её истории и культуре.
4 декабря в районном Доме культуры прошла конкурсно-развлекательная программа «Мы вместе», приуроченная к Международному Дню инвалидов.
30 ноября 2018 года в спортивном зале РДК состоялось открытие VII районной Спартакиады «Малыши открывают спорт!» среди дошкольных образовательных учреждений.
22 ноября в рамках месячника удмуртской культуры прошла интеллектуально-познавательная игра «Знатоки родного края» для 5-6 классов Красногорского района.
На базе МБОУ «Красногорская СОШ» 20 ноября 2018 года состоялась вторая часть установочного семинара для участников муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства « Педагог года - 2019» . Присутствовали 32 педагога.
13 ноября в МБУ МКСК «Красногорский» 10 воспитанников детских садов и дошкольных групп Красногорского района приняли участие в районном детском конкурсе «Пичи Чеберайёс но Батыръёс» («Маленькие красавицы и богатыри»).
15 ноября 2018 года состоялся 1 этап установочного семинара для участников муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства « Педагог года - 2019». Присутствовали 45 педагогов.
Понедельник, 22 Октябрь 2018 // Образование

Конкурс «Мой первый бизнес»

Конкурс «Мой первый бизнес» - уникальный инструмент для содействия развитию молодежного предпринимательства в России, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.
28 сентября 2018 года в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников.