ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проектам решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район»

на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»,

«О бюджете муниципального образования «Красногорский район»

на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

село  Красногорское                                                                                                                                                        6 декабря  2018  года

Организатор публичных слушаний - Глава муниципального образования «Красногорский район».

Основание для проведения - Устав муниципального образования «Красногорский район», Положение о порядке  организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования «Красногорский район», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 30 августа 2018 года № 149,  Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорский район», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 1 марта 2012 года № 26  и  Постановление Главы муниципального образования «Красногорский район» от  21 ноября 2018 года № 7  «О проведении публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»  «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2010 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Форма оповещения о проведении публичных слушаний: информация о проведении публичных слушаний размещена на сайте муниципального образования «Красногорский район» 21 ноября 2018 года.

Сведения о времени и месте проведения публичных слушаний: публичные слушания проведены 03 декабря 2018 года с 16.00 до 18.00 в актовом зале Администрации МО «Красногорский район» по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, 64. Поступившие замечания и предложения по предмету проведения публичных слушаний: в период проведения публичных слушаний предложения и замечания от жителей района занесены в протокол и данное заключение.

Докладчики: Стяжкина Елена Акимовна -  заместитель главы Администрации МО «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам, начальник Управления финансов муниципального образования «Красногорский район»;

Сухих Елена Ивановна - начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский         район».

Количество составленных протоколов: 1 (Один).

Количество участников публичных слушаний: 22 (двадцать два) человека.

Публичные слушания по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» проведены в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативными актами муниципального образования «Красногорский район».

По результатам публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» принять  следующее заключение:

1. Замечания и предложения по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» представлены в приложение №1.

1. Направить для принятия решений  в  Совет депутатов  муниципального образования «Красногорский район»  проекты решений:

-    «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и плановый период 2020 - 2021 годов»;

- «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и плановый период 2020 - 2021 годов».

1. Опубликовать настоящее заключение на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район».

Глава муниципального образования

«Красногорский район»                                                            В.С. Корепанов

Дата создания: Четверг, 06 Декабрь 2018 08:16