Вестник правовых актов органов местного самоуправления №2

Решения Совета депутатов  муниципального образования «Красногорский район»

1.    О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»
2.    Об итогах  социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район»за 9 месяцев 2009г.
3.     Об  исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 9 месяцев 2009г.
4.    О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 18.12.2008 №215 «О бюджете муниципального образования «Красногорский район на 2009 год»
5.    Об утверждении состава Административной комиссии
6    Об установлении тарифов организаций коммунального комплекса, размера платы за жилое помещение, платы за пользование жилым помещением на территории муниципального образования  «Красногорский район  на 2010 год
7.    О признании утратившим силу  решения Красногорского  районного Совета депутатов  от 02.12.2003г №128 «О признании   жилых помещений служебными»
8.    О внесении изменений в отдельные  решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»
9.    О внесении изменений и дополнений  в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 23.03.2007г №75 (в редакции изменений  от 31.01.2008г №145, от 14.11.2008г. №208, от 07.05.2009г №254)) «Об утверждении  структуры и расходов на содержание  Администрации муниципального образования «Красногорский район»
10.    О согласовании передачи муниципального имущества Красногорского района в собственность Удмуртской Республики
11.     О Молодежном парламенте  муниципального образования «Красногорский район»
12.    Об утверждении  Положения о выборах членов Молодежного парламента  муниципального образования «Красногорский район»
13.    Об утверждении Положения  о Молодежной  избирательной комиссии  муниципального образования «Красногорский район»
14.    Об утверждении состава Молодежной избирательной комиссии  муниципального образования «Красногорский район»
15.    О дне выборов Молодежного парламента  муниципального образования «Красногорский район»

Постановления  Главы муниципального образования «Красногорский район

1.    О Попечительском совете по восстановлению Ильинского  храма с.Васильевское
Постановления  Администрации муниципального образования «Красногорский район
1.    Об утверждении перечня и тарифов на платные
услуги, оказываемые МУ ДОД «Детская школа
искусств» на 2009-2010 год.
2.    Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых  муниципальными учреждениями МО «Красногорский район»на 2009-2010гг.
3.    Об утверждении Положения  о порядке комплектования  детьми  дошкольного возраста муниципальных дошкольных  образовательных учреждений муниципального образования «Красногорский район»

Дата создания: Среда, 31 Март 2010 14:17