Вестник правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования "Красногорский район" № 4

Файлы на загрузку:
Вестник № 4

С О Д Е Р Ж А Н И Е

п\п

Решения Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

Страница

1.

Об утверждении Положения о жилищном фонде коммерческого использования муниципального образования «Красногорский район»

2.

О внесении изменений в  Положение о предоставлении в 2013 году субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства Красногорского района.

3.

Об утверждении Типовых Правил благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов муниципального образования «Красногорский район»

4.

Постановления Администрации МО «Красногорский район»