Вестник правовых актов органов местного самоуправления МО "Красногорский район" № 6

Файлы на загрузку:
Вестник

С О Д Е Р Ж А Н И Е

п\п

Решения Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

Страница

1.

Об установление нормы предоставления площади жилого помещения на одного человека по договору социального найма и учётной нормы в целях принятия на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий в муниципальном образовании «Красногорский район»

2.

О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2013 год

3.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 20.12.2012г. № 81  «О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов

4.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 22.05.2007г. №104 «Об утверждении Порядка обеспечения малоимущих граждан жилыми помещениями в муниципальном образовании «Красногорский район»

5.

О внесении изменений в Положение о статусе депутата Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

6.

7.

О внесении изменений в Положение о жилищно-бытовой комиссии при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Главы муниципального образования «Красногорский район»

1.

О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования от 27 июня 2013года №35

Дата создания: Вторник, 03 Декабрь 2013 11:45