Вестник правовых актов органов местного самоуправления № 9

С О Д Е Р Ж А Н И Е

п\п

Решения Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

страницы

1.

О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 16.12.2010г. № 374 «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов»

4

2.

О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

66

3.

О признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

68

Постановления Главы муниципального  образования «Красногорский район»

1.

Об утверждении Положения "О порядке ведения реестра муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район»

69

2.

Об утверждении Положений об оплате труда работников, занимающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы,осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, водителей, обслуживающих служебный  транспорт предоставленный Совету депутатов и Администрации муниципального образования «Красногорский район»

75

3.

Об утверждении Положений о выплате ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде работникам, занимающим должности, не являющиеся  должностями муниципальной службы, надбавки за напряженность работникам, осуществляющим профессиональную деятельность по профессиям рабочих Совета депутатов и Администрации, оплаты за классность водителям Совета  депутатов и Администрации муниципального образования «Красногорский район»

88

4.

92

Справочные приложения к решениям Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»от 09.06.2010г. №334, от 24.08.2010г. №345, от 23.11.2010г. №361

Сведения  о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений МО «Красногорский район» и  фактические затраты на  их денежное содержание за 1 квартал, 1 полугодие, за 9 месяцев    2010 года

94

Дата создания: Пятница, 08 Апрель 2011 08:29