3 октября 2019 года в здании ООО «Красногорское» провели мероприятие среди пенсионеров первичной ООО «Красногорское» ветеранской организации сельского поселения в рамках празднования «Дня пожилого человека». С праздником поздравил директор ООО «Красногорское» С.Н. Нохрин и Глава муниципального образования «Агрикольское» О.П. Смольникова. Работники районного дома культуры показали небольшой концерт. После концерта ООО «Красногорское» организовали чаепитие.
1 октября 2019 года в малягуртском доме культуры провели мероприятие среди пенсионеров первичной «Агрикольской» ветеранской организации сельского поселения в рамках празднования «Дня пожилого человека». С праздником поздравила Глава муниципального образования «Агрикольское» О.П. Смольникова. Работники дома культуры приготовили театрализованное представление и небольшой концерт. После концерта всех угостили горячими табанями и ароматным чаем.
27 сентября 2019 года отряд юнармейцев Красногорской средней школы приняли участие в экологическом общественном движении «Зеленая Россия», реализующей эколого-патриотический проект «Лес Победы». В д. Малягурт на против сельского дома культуры посадили аллею лиственниц. Инициаторами данного проекта были Перминов А.И инспектор по охране природы и библиотекарь Спиридонов В.Н. , которые приготовили саженцы лиственниц. Ребятам объяснили, что они сажают деревья в честь погибших защитников Отечества.
27 сентября 2019 года в д. Старое Кычино продолжили акцию «Подарим родной земле сад», которую мы начали в 2014 году. В этом году досаживали кедры, которые предоставляет Тугбаев Сергей Валерьевич. Эту акцию мы приурочили к эколого-патриотическому проекту «Лес Победы». Принимали участие жители ближайших деревень, работники дома культуры, Администрация муниципального образования «Агрикольское» и ученики 10А класса Красногорской средней школы.
Ремонт дороги В настоящее время идет ремонт дороги в д. Клабуки ул. Полевая (школьный маршрут) силами Удмуртавтодора.
Отключение электроэнергии: 26 сентября 2019 года с 09.300час. до 17.00час. в д. Убытьдур, ул. Тополинная дома 15-17, 2-14; д. Потапово, ул. Лесная дома1-5, 2-12;д. М. Игра, ул. Русская дома №1-25, 6-22; д. Б. Игра ул. Центральная д №1-11, 11А; 2-12, 2А
Отключение электроэнергии: 25 сентября 2019 года с 09.300час. до 17.00час. в д. Убытьдур, ул. Тополинная дома 15-17, 2-14; д. Потапово, ул. Лесная дома1-5, 2-12; д. М. Игра, ул. Русская дома №1-25, 6-22; д. Б. Игра ул. Центральная д №1-11, 11А; 2-12, 2А
16 сентября 2019 года продолжили благоустраивать детскую спортивную площадку в д. Агриколь, ул. Родниковая. Администрация МО «Агрикольское» совместно с работниками и воспитанниками Красногорского детского дома посадили кустарники вдоль детской площадки.
В 2018 году МО «Агрикольское» участвовали в конкурсе «Лучшее муниципальное образование», где выиграли грант на сумму 150000 рублей. АО «Чепецкое НГДУ» выделили 100000 рублей на благоустройство детской спортивной площадки в д. Агриколь, ул. Родниковая. В результате на 250000 рублей была построена беговая дорожка 148 метров. Для завершения строительства беговой дорожки необходимо еще вложение денежных средств.

В этом разделе: