Муниципальное образование «Агрикольское» занимается благоустройством территории д.Агриколь. Идет сбор мусора вдоль дорог д. Агриколь. С 24.04.2019г. начинается двухмесячная санитарная очистка территории поселения. Будут проведены субботники среди населения, а так же проведут субботники предприятия и организации.
10 апреля 2019г. муниципальное образование «Агрикольское» выезжали в Правительство Удмуртской Республики на защиту проекта «Лучшее муниципальное образование по Удмуртской Республике». Продолжение благоустройства спортивной-детской площадки в д. Агриколь, ул. Родниковая – строительство асфальтовой, беговой дорожки.
С осени 2018 года в деревне Бараны отец Антоний благоустраивает родник. Глава МО «Агрикольское» Смольникова О.П. совместно с лесниками выезжали осматривать территорию по уборке валежа около родника.
Отключение электроэнергии: С 15 апреля по 17 апреля 2019 года с 10.00час. до 17.00час. в д.Тура, ул. Восточная д.2-49, ул.Лесная д.1-4, Водокачка (с включением на ночь)
Отключение электроэнергии: 10 апреля 2019 года с 13.00час. до 17.00час. в д. Агриколь, ул. Молодежная №домов 1-23 ,6-12 ,магазин Райпо
Отключение электроэнергии: 5 апреля 2019 года с 9.00час. до 12.00час. в д. Агриколь, ул. Ленина дома №4-14. 5 апреля 2019 года с 10.00час. до 16.00час. в д. Тура, КЗС, МТФ, 2 склада, скважина
Отключение электроэнергии: 25 марта 2019 года с 9.00час. до 12.00час. в д. Агриколь, ул. Восточная д. 7-29.
На территории муниципального образования «Агрикольское» отметили свой 90-летний юбилей Семенова Нина Егоровна 22 февраля и Анисимова Мария Павловна 7 марта. С поздравлениями выезжали глава муниципального образования «Агрикольское» Смольникова О.П., председатель ветеранской организации Третьякова А.А. и начальник социальной защиты населения Самоделкина Е.А. Мы еще раз сердечно поздравляем с юбилеем Нину Егоровну и Марию Павловну. Не жалейте прошедшие годы, Жизнь во все времена хороша! Поздравляем Вас с юбилеем И желаем здоровья, добра!
15 МАРТА состоится Единый день приёма обращений молодёжи. Если у Вас есть вопросы, касающиеся жизни молодёжи в Красногорском районе, Вы можете обратиться в кабинет № 2 (первый этаж) администрации муниципального образования «Красногорский район». Время приёма обращений с 15.00 до 19.00. Либо Вы можете оставить Ваше обращение в Администрации муниципального образования «Агрикольское» (время приёма с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

В этом разделе: