Отключение электроэнергии: 27 мая 2020 года с 9.00час. до 17.00час. в д. Агриколь, ул. Подлесная д. 1А, 1Б, 1-27. 2-20 ул. Восточная д.№36,28-32, 41-45, база Чепецкое НГДУ Молокоприемный пункт, автосервис, пилорама, мастерские
Отключение электроэнергии: 26 мая 2020 года с 9.00час. до 17.00час. в д. Агриколь, ул. Подлесная д. 1А, 1Б, 1-27. 2-20 ул. Восточная д.№36
25 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Один человек находится на самоизоляции, режим соблюдается.С 30 апреля 2020 в Удмуртии введен обязательный масочный режим. Маски необходимо носить:- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;- при нахождении на остановках общественного транспорта, в зданиях вокзалов, аэропортов;- при посещении государственных органов и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений;- при посещении культовых помещений, зданий и сооружений.Уважаемые жители поселения, в нашем районе в с.Б.Селег подтвердился один случай заболевания коронавирусом.Убедительная просьба соблюдайте все меры предосторожности,используйте средства индивидуальной защиты, антисептические средства, соблюдайте дистанцию. Откажитесь от похода…
Отключение электроэнергии: 22 мая 2020 года с 9.00час. до 17.00час. в д. Агриколь, ул. Подлесная д. 1А, 1Б, 1-27. 2-20 ул. Восточная д.№36
24 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Одна семья находится на карантине, режим соблюдается. Не забываем соблюдать масочный режим.Уважаемые жители поселения, в нашем районе подтвердился один случай заболевания коронавирусом. Убедительная просьба соблюдайте все меры предосторожности,используйте средства индивидуальной защиты и антисептические средства, по возможности оставайтесь дома. Откажитесь от похода в гости и шумных компаний. Берегите себя и своих близких!!!
22 мая проведен очередной рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Одна семья находится на карантине, режим соблюдается. Не забываем соблюдать масочный режим.Продолжаем проводить профилактические беседы "Носи маску правильно". Уважаемые жители поселения используйте средства индивидуальной защиты и антисептические средства.Убедительно Вас просим по возможности оставайтесь дома, берегите себя и своих близких!
21 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Одна семья находится на карантине, режим соблюдается. Продолжаем соблюдать масочный режим.Проведены профилактические беседы "Носи маску правильно". Уважаемые жители поселения используйте средства индивидуальной защиты и антисептические средства.Расслабляться рано, угроза заражения не прошла. Надевайте маски и по возможности оставайтесь дома, берегите себя и своих близких!Маски необходимо носить:- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;- при нахождении на остановках общественного транспорта, в зданиях вокзалов, аэропортов;- при посещении государственных органов и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений;- при посещении культовых помещений, зданий и сооружений.
20 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Одна семья находится на карантине, режим соблюдается. Продолжаем соблюдать масочный режим.Маски необходимо носить:- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;- при нахождении на остановках общественного транспорта, в зданиях вокзалов, аэропортов;- при посещении государственных органов и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений;- при посещении культовых помещений, зданий и сооружений.Проведены профилактические беседы.Уважаемые жители поселения убедительно просим Вас пользоваться масками и по возможности "оставайтесь дома".
19 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Одна семья находится на карантине, режим соблюдается. Продолжаем соблюдать масочный режим, не забываем пользоваться индивидуальными средствами защиты при выходе на улицу и при посещении общественных мест. Проведены профилактические беседы. Уважаемые родители отнеситесь ответственно , контролируйте своих детей.Также не забываем, что на территории республики введен особый противопожарный режим. Запрещено сжигание сухой травянистой растительности, мусора, разведение костров.
Отключение электроэнергии: 20 мая 2020 года с 9.00час. до 17.00час. в д. Агриколь, ул.Родниковая, д.7-25 (нечетн), д.4-20 (четн)