Среда, 20 Январь 2016 09:52

Крещение

Православные христиане празднуют Крещение Господня 19 января. Он является самым древним христианским праздником. Обряд купание происходит после литургии, когда источники водные освящаются.

С 18 января на 19 января 2016 года все желающие совершили обряд купание в деревне Кулемино в специально оборудованном месте. Представители Администрации муниципального образования «Агрикольское» всех желающих угощала горячим чаем.

Прочитано 861 раз Последнее изменение Среда, 20 Январь 2016 13:58