Среда, 07 Июнь 2017 09:45

Сельский сход

6 июня 2017 года провели сельский сход в деревне Старое Кычино, Малягурт и Тараканово с  участием главы Администрации МО «Агрикольское» Смольниковой О.П., заместителем главного государственного инспектора Игринского, Красногорского и Якшур-Бодьинского районов по пожарному надзору профилактической работе Могилевым П.И., начальником Красногорской РайСББЖ Лузяниной О.Ф.

Обсуждались вопросы по благоустройству, пожарной безопасности, правопорядка на территории, эпизологического благополучия и несанкционированных свалках.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: