Вторник, 26 Декабрь 2017 09:22

Приём у Главы Удмуртской Республики

Пушкарев А.Н. житель деревни Клабуки на сегодняшний день пенсионер обратился в общественную приемную Президента РФ, которая вела прием в нашем районе 25.10.2017г., с вопросом об обслуживающей организации водопроводных сетей. Злободневная проблема нашего поселения в том, что водопроводные сети и водокачки оказались безхозяйственными. На протяжении нескольких лет жители деревень сами обслуживают  водопроводные сети. (выбран человек, который включает и выключает прибор на водокачке).

Администрация муниципального образования «Агрикольское» провела всю процедуру об оформлении водопроводных сетей как безхозяйственное имущество. В декабре 2016 года на сессии Совета депутатов муниципального образования «Агрикольское» депутатами было принято решение о передаче водопроводных сетей на баланс муниципального образования «Красногорский район». На сегодняшний день не найдена обслуживающая организация.

21 декабря 2017 года Пушкарев А.Н. был приглашен на прием к Главе Удмуртской Республики Бречалову А.В.

Пушкарев А.Н. совместно с главой муниципального образования «Агрикольское» Смольниковой О.П.  были на приеме у Главы УР, где получили ответ, что в 2019 году у нас появится обслуживающая организация.