Четверг, 11 Январь 2018 05:23

Праздник охотников

6 января 2018 года в д. Кулемино состоялся праздник охотников, который назывался «Дело для настоящих мужчин». Погода выдалась хорошей, светило солнышко. Открыли праздник работники дома культуры с песнями и танцами. В конкурсе приняло участие одиннадцать команд из трех районов – Красногорского, Игринского, Селтинского. Победила команда Игринских охотников, им вручили путевку на отстрел лося. Гости праздника могли побаловать себя шашлыками и горячими табанями с чаем.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: