Среда, 06 Июнь 2018 05:05

Майские встречи в доме культуры

7 мая 2018 года для пенсионеров «КЦСОН» был проведён вечер отдыха «Когда все вместе душа на месте». Герои русских народных сказок проводили различные конкурсы : перемели зерно, волшебное веретено, и др. С ансамблем «Купанча» водили хоровод пели песни.

8 мая провели тематичекий вечер «Не гаснет памяти свеча». На мероприятие пришли люди пожилого возраста. Ученики приготовили поздравительную программу: песни и стихи военных лет. Была проведена Акция «Георгиевская Лента».  Дети - волонтёры прикалывали всем присутствующим «Георгиевскую ленту». Мероприятие закончилось праздничным чаепитием.

8 мая 2018 г. в Малягуртском СДК прошёл торжественный   концерт  посвящённый Дню Победы «Победная весна».  В программе были исполнены песни, стихи военной тематики. Прозвучали поздравления от  главы  МО « Агрикольское» Смольниковой Ольги Павловны и председателя ветеранской организации Третьяковой А.А.

9 Мая участвовали в районном празднике посвящённое  Дню победы.

Чупин Г.С. исполнил песню «Два Орла».  Коллектив Малягуртского СДК пекли в своей русской печке  для присутствующих на празднике «Табани».

9 Мая участвовали в районном празднике посвящённое  Дню победы.