Среда, 13 Март 2019 09:35

Праздник охотников

2 марта 2019 года в д. Кулемино состоялся II межрайонный турнир «Дело для настоящих мужчин». Открыли праздник работники дома культуры с песнями и танцами. В конкурсе приняло участие пять команд. Гости праздника могли побаловать себя шашлыками, пловом и горячими табанями с чаем. Так же на празднике можно было прокатиться на Хаски на настоящих нартах и приобрести себе сувениры.

Праздник охотников

2 марта 2019 года в д. Кулемино состоялся II межрайонный турнир «Дело для настоящих мужчин». Открыли праздник работники дома культуры с песнями и танцами. В конкурсе приняло участие пять команд. Гости праздника могли побаловать себя шашлыками, пловом и горячими табанями с чаем. Так же на празднике можно было прокатиться на Хаски на настоящих нартах и приобрести себе сувениры.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: